Я знал об этом когда собирал свой ПК😎
Да это пздц
Эх, жаль пиздец
Там нет возможности их установить, плюс там БП
Да я понимаю, просто обидно от констатации этого факта
Kanto YU4, обзор в блоге
Да, лучше чем новый 501 DX
Хочу теперь dark base 701
Я рад за тебя
Я ничего не удалял, это модер