насколько же у людей много времени
Хороша, но такие наши часть в "тёть Зин" превращаются
Тихо, спокойно, без суеты из шлакоблоков и стекловаты?
Ого сколько желчи и хамства от тебя. Думаю, что из нас двоих психопат не я
Мне не создавали завышенные ожиданияЯ с раннего детства уже стала познавать всю гнилья же реалист, с верой в достоверность - уроки с детстваДля того, чтоб считать что-либо или кого-либо плохим - нужно, чтоб было с чем сравнивать.
Если ты считаешь людей "мясом", "гнилью", значит ты изначально воспринимала такое поведение не как что-то само собой разумеющееся. Настоящий реалист принимает плохое поведение людей как часть нормы, потому, что так было, есть и будет.
Ты же не станешь заострять внимание на том, что картошка гниет - это обычное дело. И только если тебя это бесит - ты станешь на это жаловаться. А бесить-то может почему? Потому что, например, ожидания от картошки были завышенные и она их нарушила своей истинной природой
Скорее тебе создали ожидания завышенные. Проблема в том, что мы сами себе придумали нереалистичные, не реализуемые фантазии и ловим когнитивный диссонанс всем миром
хуйня - они в какой-то момент все равно становятся матовыми. Плюс это вечные токсины, которые все равно попадают в организм, хотя они и так везде уже
Ох, Владик
Не раскроется - вся игра такая. У нее спецом такой вайб