Ломать свич из за 1 игры пока не планирую. Темболее ещё не играны зельда и метроид. Пока познаю покемонов
Вам что важны деньги? А как же работать за идею
3D Sex Villa
Хотел из за твоего поста купить Star Ocean, но там кроме английского и японского нету языков. Придётся скипать. Если бы был немецкий или русский то поиграл бы(
Потому что ты испугался
Как зачем? Чтобы было. Хочется и все тут.
Не хватает умной подсветки сзади. Под картинку в игре
Через 3 года будет уже не до игрулек
Ждем тетрис
Там железо пс4 про и за это требуют 1к евро