Game Historian
хмм очень неожиданно (честно считаю этот прямо очень проходным своим лонгом). но что сказать - вам спасибо)
я обесцениваю "желание изменить свою жизнь" из за картинки
а не чувства и эмоции людей
чувства и эмоции из-за картинки это как раз совершенно естественно, а желание менять свою жизнь из-за нее - это шиза
и это печально
это мне напоминает те бесячие топы типо "25 фильмов которые вы обязаны посмотреть в этом году"
хочется сказать их составителям - чел расслабься, это просто фильмы, никто не обязан ничего смотреть
и это просто кадры, картинки
реально есть какие-то люди которые неиронично впечатлены хоть какимито кадрами каких-то фильмов?
бывают меметичные кадры
бывают красивые
в лучшем случае
без шуток жду этого момента, главное чтобы и с курьерами сама общалась
последние три месяца мне все питание выбирает гемини, так же составляет списки когда за чем в магаз ходить (там конечно я использую большой промт с тонной указаний что мне нравится а что нет). результат прекрасный
мою толчок шрека
была история создания
сам хотел написать такой лонг, в результате у меня будет более обширный текст где взяты сначала предшественники лавкрафта от библиии и апокрифов до короля в желтом, потом его последователи, экранизации, комиксы и в том числе игры