34
Как же это всрато выглядит, арт дизайн оригинальной трилогии просто вышел
Все еще бомбит что у Xbox была студия которая сделала DmC!…которая делала им все поколение какой то шагалик о ментальных расстройствах
Ну чет как будто не дожали, начали мощно, а под конец meh
Это собака так бесила еще в супермене, а здесь весь сюжет еще и на ней крутится
Каждый раз, когда рождается новый сезон игры престолов, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет, коричневой или золотой
Первый сезон был 🔥
Какой то натянутый Хэппи Энд в конце, ничего по сути в мире не изменилось,суперы остались, Воут остался, что мешает появится еще какому нибудь поехавшему суперу, который снова себя богом возомнит и начнет людей кошмарить
АХАХАХАХХАХАХ
что же ты фраер....
https://steamcommunity.com/profiles/76561198286919878/
Что нибудь на слабый ноут пожалуйста 👀