Артур Мусин

+5956
с 2020

Обычный человек

16 подписчиков
39 подписок

Потому что я не смотрел? А я не с народом получаюсь? По обратному принципу выходит народное?)

Согласен полностью, там крайне много раскрывается. Она особенно интересна наверняка таким как я, кто с Вахой знаком постольку-поскольку и чисто из игр.

Много интересного узнал

3

Погоди, ты не играл в игру и просто на основании мнения других людей считаешь/веришь что она хорошая?)

Соглашусь, ощущение что они анонсировали устройство в вакууме, хотя почему ощущение? Так видимо оно и есть.

Условно, когда анонсируют айфон это значит что на складах уже есть собранные товары, готовые к отправке.

У Валв судя по всему ничего и не было, анонсировали, а теперь думают как быть)

10

Мне оно не к чему) Брать не собирался) Ценой не гневался.

Однако мне понравился аргумент из новости с обзорами.

Это уже конкуренция с консолью выходит, а зачем мне чисто гипотетически эта штука, когда есть консоль дешевле?

Больше возможностей, больше сценариев применения скажешь ты, полноценный ПК опыт. Но в целом за 1 000 бачей можно, наверное прямо полноценнейший ПК опыт собрать, пусть не мини.

А эта штука, как будто как раз для того что бы поставить у телевизора, развалиться. Пощелкать ютуб, онлайн-кинотеатр, поиграть слегонца. Вот при таком раскладе как-то оптимальнее по цене консоль выглядит) Только и всего)

Ну и как микропреиензия. Я вообще не понял почему с миниПК должен идти геймпад или любая другая периферия, но Valve зачем-то анонсировали версию и с геймпадом тоже и вдруг он огромному количеству людей понадобился, что б был)

Так вот с консолью, при любых раскладах геймпад будет на борту)

1

Да блин) Позавчера, по-моему играл в Rogue Trader. Обычный запуск, никакого лончера. Значит вчера, ввели лончер, я на работе, комп не включал, сегодня уже убрали лончер) То бишь когда я вернусь из рабочего цикла я по прежнему буду запускать просто по клику на иконку в стиме)

Вот так вот работаешь, а работаешь, а там дела туда-сюда вершатся)

3
3