Веселый головастик
Ой, в почему тут так темно? Что происхо
Мою бесконечную благодарность. Могу еще песню про цирк спеть
Такое же, как у чуваков, делавших ремейк обливиона
Полностью согласен, за такой труд разработчикам нужно заплатить. Но я так хочу бесплатно её, купишь мне? 👉👈
И юристов из сойни, которые закроют за нарушение авторских прав
На бумаге есть, конечно же
Ubisoft начал падение. Буквально
Как и в случае с Транком, это может быть случайный успех. Надо смотреть на чувака в дальнейшем. Авось реально творец
Кого из них?
Кормление пиццей