Зеленый Слоник

+11 962
с 2025

Веселый головастик

2 подписчика
7 подписок

Ой, в почему тут так темно? Что происхо

1

Мою бесконечную благодарность. Могу еще песню про цирк спеть

Полностью согласен, за такой труд разработчикам нужно заплатить. Но я так хочу бесплатно её, купишь мне? 👉👈

1

Как и в случае с Транком, это может быть случайный успех. Надо смотреть на чувака в дальнейшем. Авось реально творец

2
1