Мой телеграмм: https://t.me/anatoliy_raven, если заинтересовало моё творчество
Топчик
Ну, я пытался. Его в целом как-то довольно сложно нарисовать с не мультяшными пропорциями и при этом похожим(
Обожаю этот мем)
Сила воли конечный ресурс, а воздержание приводит только в начале к положительным результатам, далее только ухудшение.
Советую тебе просто делать это и не зацикливаться. Просто меньше смотри картинок с девушками на телефоне/компе
Не-а, не из Краснодара)
Спасибо вам огромное за такие слова, но я всё таки пока не принимаю заказы до конца лета.
Надеюсь на понимание, я просто что-то очень сильно сейчас зациклен на своих рисунках и небольших проектиках.
Ближе к сентябрю готов приняться за работу, если у вас всё ещё будет желание.
В крите
Спасибо)
Да я как нарисовал эту работу себя возненавидел. Сперва не понимал в чем проблема, но потом все разложил по полкам. Проблема соцсетей в том, что люди не знают что я делал дома после всего что нарисовал, но работу над ошибками я провожу всегда, если меня триггерит мой рисунок
Например в этом пиксель рисунке
Спасибо огромное!)