Окей. Значит в DA2 было что-то похожее.
Вроде бы это из Dragon Age 2.
HZD (оригинал, не ремастер) очень криво работал на релизе, его несколько месяцев патчами допиливали.
Какое разнообразие? Гранд-рейс (буквально свалка без правил) и гранд-рейс без столкновений? Ну и рейтинг никогда не интересовал в том числе в форзе.
Потому что онлайн там сильно сломался примерно в то же время, когда игра в Стиме вышла. Не многих устраивало ждать загрузку в онлайн-гонки по 10+ минут.
В журнале есть раздел коллекция, там абсолютно все доступные для игроков тачки указаны.
А ты награды в журнале не забыл собрать? Там хорошо так отсыпают и спинов, и тачек за закрытие заданий.
В Моторфесте худшая реализация онлайна в гонках, которую я когда-либо видел.
В Моторфесте и у машины игрока не то, чтобы физика особо есть тоже.
Это те самые типа "кинематографичные" аварии, которые только ломали течение гонки, а потом машинка просто респавнилась? Спасибо, не надо. А кроме этого выглядит под-рейсинг интересно.