а Денис Педис
Кто это?
Анатолий Хитман
я тож каждый раз угараю, до сих пор помню как один чел тут желал ноги целовать моим новым черным господам
очень сильно завист от бренда и качества и даже обжарки и сорта арахиса, есть с разными добавками(видами шоколадов, карамели и наоборот ультра эко чистая) разной консистенции даже соленая. Это как сказать кофе бяка, бывает разная другое дело всё это разнообразие есть не везде
Попрробовал нуу неплохая по вкусу для тех кто любит сладкое, на арахисовую пасту вообще не похоже, да и в составе арахис скорее для запаха, с клубникой можно приколоться на разок, а так пальмовый жир. Главное есть из морозилки!
ты то главное не ной