А сёёё отпуск кончился, пора обратно щитпостить
нравица
1-2 месяца прошло, а ДТФ всё тот же
ну и что ты написал ?
Вот он, истинный ДТФер, хуй на меня забил и сидит кайфует
Если б мог прямо щас тебе отдался бы
Хммм.
@gabedan PoE2 лучше, чем Diablo 4
А вот тут уже по ситуации, я бы на колени встал
вроде mordhau, но не уверен
Если честно, я в шоке, как я мог пропустить такое золото
И тебе привет, вредный хуй