Экспедиция 33 - это величие
В 30 фпс вполне можно играть
В игре отличные механики перемещения и боя.Я же написал выше. Пусть остаётся как есть, быстрая героиня и быстрые враги. Хотелось бы чтобы оружий было большое пяти штук, врагов больше пяти штук на локацию и самих локаций больше чем шесть. Чтобы была кишка из Дарк Соулс 3 с ответвлениями.
Souls без стамины существуют: Sekiro, Hollow knight.
Даже если так я не в теме и это мой авторский вброс из головы.
Суперпуськи
Лучше бы Saros была Souls-likeом с прокачкой и линейным миром наподобие Dark Souls 3. В игре отличные механики перемещения и боя. Но это не рогалик - каждый забег похож на предыдущий потому что оружия мало, а модификаторы никакой уникальности забегу не приносят. После смерти протогониста возникает ощущение, что ты упомянутый Dark Souls 3 проходишь в режиме "одна жизнь" снова и снова, по одним и тем же коридорам.
Ну ты же не второй предлагаешь, а если второй - то его за 15000 уже не купишь, дороже будет.
И да, где мои кингдом ком и экспедиция на двойку? Нету их.
Switch Lite – это классное, дешёвое, действительно портативное устройство, на котором всегда есть во что поиграть, к тому же – в любой момент времени.Последние игры, которые я играл за прошлый месяц: Pragmata, Resident Evil 9, Expedition 33, Kingdom Come 2, Gothic Remake, Lies of P - на свиче отсуствуют. Следовательно - ненужный хлам.
Я не смотрел такое и не собираюсь начинать.
Более чем достаточно