Милости прошу - https://steamcommunity.com/profiles/76561198207913696/
да не особо много на самом деле)) у меня системник изначально был совсем другим, потом я половину поменял, потом ещё остатки, и так в итоге всё полностью новое, а от изначального остался только 860й SSD Samsung) а Ryzen покупал пару лет назад
но, конечно, теперь для новой видеокарты буду менять
от страны зависит
я у себя по своим ценам посмотрел (у крупной сети, так что можно и дешевле найти), условно ровно за те же 1050 евро можно взять ПК на 7400F и RX 9060 XT. сильно мощнее будет
от страны зависит
проверил только что у себя, условно ровно за те же 1050 евро можно собрать на 7400F и RX 9060 XT 16GB
соответственно, аналог стиммашины будет заметно дешевле
понятно, что цена не особо вкусная
но забавляют люди, которые пишут мол "хаха, идиоты ждали по 500-800". эти цены ждали ДО кризиса памяти. 500 никто бы не дал, а вот 800 или даже 700 вполне могло бы быть
очень нравится визуал, но не играю в экстракшены) был бы сингловый проект, залетел бы сразу
рамки там, потому что мне в какой-то момент такое понравилось) сугубо дело вкуса)
Спасибо, но там 95% крутости фото - это локация) я так, иногда люблю что-то пофоткать чисто для себя)
я ещё не смотрел эту часть
но это Гальштат - очень известный туристический городок в Австрии. был там в прошлом году
безумно красивое место)
В 10ке основа от 10а/9а. Было ли то же самое ещё в 7а, не помню)
Я посмотрел кучу сравнений. Разница видна почти везде, но не сказать что она катастрфична. Я бы тоже взял 9про, если бы он был у моего оператора)
А за 10про переплачивать не захотел