Мы писали, мы писали, наши пальчики устали, мы немножко отдохнём и опять писать начнём!
лучшая часть A Plague Tale в плане геймплеяПервая часть казалась вполне оригинальной, особенно из-за крыс, а тут как будто всё уже знакомо и видел, не знаю как он может оказаться лучше, если не будет дарить новых ощущений
Куда же без додепа
У меня в принципе со льдом проблемы, много кого нет, поэтому уже по этой причине я не против, так сказать приятное с полезным
А может она из лёгких полимеров 🧐
В горле?
12 августа