Ну авовед, конечно, прям слишком хорошим по графике получился, жаль, что оутер ворлдс2 не настолько впечатляющий
Свет корня
Петри как обычно раздаёт стиля
meh
Ну на нормальные анимации нет бюджета и нужных людей вероятно, визуал тоже не выглядит прям дорогим
Если там нет запечки, то вполне логично видеть меньший размер
Ох уж эти кликеры...
а мне нравится
Да, графен хорошо выглядит, люмены раскрываются тут прям
кайф