RodionKa

+2259
с 2020
9 подписчиков
82 подписки

Ну авовед, конечно, прям слишком хорошим по графике получился, жаль, что оутер ворлдс2 не настолько впечатляющий

2

Ну на нормальные анимации нет бюджета и нужных людей вероятно, визуал тоже не выглядит прям дорогим

Если там нет запечки, то вполне логично видеть меньший размер

Да, графен хорошо выглядит, люмены раскрываются тут прям