Увлекаюсь видеоиграми, стримингом и веб-разработкой. Стримлю тут - twitch.tv/sierra_tv
Судя по тому, что на кадрах курьер работает в доставке еды, создатели ремейка оригинал не смотрели) И просто пытаются выехать на ностальгии
А текст, при том что это самый дешёвый способ контент донести, сложно сделать реально затягивающим, легко читающимся и качественнымthis ^
Проблема многих инди-игр - какая-то безумная графомания. Игра часто еще не успевает зацепить геймплеем, но уже вываливает на тебя тонны рандомного лора, шуточек и хрен знает чего еще
Ну ПДФ все таки состоит из более чем 2-х человек и тут всё еще встречаются норм подсайты и адекватные мнения. Хотя в целом согласен
всем
кто следит за ФорцамиЯ тебе уже написал, что подобные паки были и в прошлых частях параллельно Кар Пассу
Отдельные от кар пасса паки были еще в четверке точно. Формула Дрифт например была таким, но шла в комплекте с Делюксом и Алтимейтом. Поэтому наличие пака итальянских машин в ФХ6 вообще не новинка
Ты болен? То что Стейджа, Марк и Фигаро явно намекали на Японию было понятно всем, кто следит за Форцами. Я рассчитывал что ты приведешь пример того, что платный кар пак выйдет в первый год.
И? Какая связь? Фигаро, S-Карго и прочие были в кар паке в FH5 на закате поддержки. В FH6 они добавлены на релизе. Тот же Марк 2 из ФМ скорее всего добавят в каком-нибудь из сезонов бесплатно. Где хоть намек на то что в первый год будут платные паки сверх кар пасса?
Сорс: Траст ми бро? Или ты инсайдер из офиса Playground Games
Этот кар пак включен в премиум издание и там вроде две машины. Вряд ли до выхода двух больших ДЛЦ будут какие-то платные кар паки. По опыту прошлых частей
Если даже в комментах на ПДФ куча челов кидают скрины предзаказов, то обычные геймеры и ухом не поведут и впервые секунды предзаказали уже