ezBeatmaker

+15 434
с 2025
6 подписчиков
1 подписка

Они не обязаны заниматься этим, как они могут это пофиксить? тратить деньги и перелопачивать сервера для незначительной ру-аудитории, которая даже карточкой заплатить не может? Я был бы рад, если бы они конечно пофиксили, я не против. Просто мне кажется, они не обязаны заниматься проблемами такого уровня

В нормальных странах все работает.

3

Ты тоже из тех особо одаренных типов, которые ставят негативный отзыв под играми за то что им РКН серваки обрубил?

1

Еще если взять снайперский лазган или пистолеты то палец онемеет, потому что кликать 100 тысяч миллионов раз мышь отстреливая хаоситов - ну такое.
Карт мало, противники одинаковые. Она очень однообразная и контент там только скинчики - стабильно клепается. остальное - чрезвычайно медленно

2

Даже на историческом режиме.На историческом все вроде пофикшено давно. Италия исправно сосет а Африке, иногда Япония правда нападает на СССР, почему-то.

Единственная проблема сейчас - это дебильные высадки союзников, которые по эквипу полное говно, только давят мясом горящего на востоке немца.

1
1

тебе тоже разбомбили заводики авиацией?

2
1

Есть только два типа игроков в хойку 😏

4

На самом деле фазме и хост экзайлу не хватает разнообразных призраков. Они примерно одинаково ведут себя и проявляют. Гораздо круче было бы не знать заранее как он поведет себя. Тут можно много всего придумать с полтергейстом, японскими духами и т.п. вещами.

Типа одна ведет себя как Альма из Фир, второй вселяется в игрока и творит непотребства всякие, тут можно кучу всего придумать, но механики во всех играх этого жанра не в глубину, а скорее в ширь.

6

экзорцист проводит обряд в доме один - в это время вся кооп-семья стоит снимает на камеру в фургоне

2