Ты тоже из тех особо одаренных типов, которые ставят негативный отзыв под играми за то что им РКН серваки обрубил?
Еще если взять снайперский лазган или пистолеты то палец онемеет, потому что кликать 100 тысяч миллионов раз мышь отстреливая хаоситов - ну такое.
Карт мало, противники одинаковые. Она очень однообразная и контент там только скинчики - стабильно клепается. остальное - чрезвычайно медленно
Даже на историческом режиме.На историческом все вроде пофикшено давно. Италия исправно сосет а Африке, иногда Япония правда нападает на СССР, почему-то.
Единственная проблема сейчас - это дебильные высадки союзников, которые по эквипу полное говно, только давят мясом горящего на востоке немца.
движуха 🤩
тебе тоже разбомбили заводики авиацией?
Есть только два типа игроков в хойку 😏
На самом деле фазме и хост экзайлу не хватает разнообразных призраков. Они примерно одинаково ведут себя и проявляют. Гораздо круче было бы не знать заранее как он поведет себя. Тут можно много всего придумать с полтергейстом, японскими духами и т.п. вещами.
Типа одна ведет себя как Альма из Фир, второй вселяется в игрока и творит непотребства всякие, тут можно кучу всего придумать, но механики во всех играх этого жанра не в глубину, а скорее в ширь.
экзорцист проводит обряд в доме один - в это время вся кооп-семья стоит снимает на камеру в фургоне
Наконец-то симулятор Масленникова
Они не обязаны заниматься этим, как они могут это пофиксить? тратить деньги и перелопачивать сервера для незначительной ру-аудитории, которая даже карточкой заплатить не может? Я был бы рад, если бы они конечно пофиксили, я не против. Просто мне кажется, они не обязаны заниматься проблемами такого уровня
В нормальных странах все работает.