Вот мы и повзрослели. Пу-пу-пу. А какая игра сегодня ждёт вас дома вечером? Напишите название в комментариях!
Автор комиксов «Пёсий Вой» ✨ t.me/pesiivoi ✨ https://vk.com/pesiivoi ✨ https://boosty.to/pesiivoi/ ✨
Вот мы и повзрослели. Пу-пу-пу. А какая игра сегодня ждёт вас дома вечером? Напишите название в комментариях!
Старик ошибается! У каждого класса своя логика и абсолютно неисчерпаемый ресурс. Главное — проявить смекалку.
Реалистичная графика и бесконечный открытый мир? Нет, спасибо. Пожалуй, я запущу ту самую игру из детства, где пиксели были огромными, сюжет — линейным, а эмоции — настоящими. А какая игра для вас — самый лучший телепорт в детство?
Маг? Вор? Клирик? Нее, я предпочитаю вечную классику — ВОИН! Берешь оружие побольше и машешь им почаще. Враги разлетаются в стороны — красота!
Под ласковым солнцем ветерок шелестит травой и кружит опавшими листьями, а высоко в небе проплывают облака, сплетаясь в причудливые фигуры. Лето.