Гладиатор, который сказал "Нет"
Предзаказывать digital игры, это все равно, что давать чаевые официантам. Зачем, а главное - нахуя?
Все правильно чел сделал. В жизни хватает этой парадигмы - друзьям - всё, а врагам - закон.
Бедняка видно издалека. Привет.
Если вы спрашиваете, сколько стоит вещь, значит вы не можете себе её позволить.
Просто аудитория дтф не может себе позволить. Вот и беснуется. Находят какие-то оправдания про производительность.
Я подумаю, что это Стим бокс сперва
🤮
Да пожалуйста. Лишь бы ожидания оправдал этот ноут.
Тоже удивлен. Группа-то вообще средняя сама по себе. Я думал, что кроме Колизей они ничем не известны.