Сужу по скриншоту, который кинул выше. По-твоему это не мыло?)
Ну так это новая моделька (да, эта машина есть в пятой части, но судя по всему ее обновили ради предзаказа). А машины, которые тоже есть в 5 части, не сильно то и изменились внешне
ох уж эти спойлеры к гта
видно что некоторые модельки машин из 5 части подтянули особо не подняв качество их текстурок
Да-да))
нет не буду!
не буду, там список из 176 игр, много скринить)
нет, он в подвале палкой по батарее бьёт
ужас)