Геймер c 1997 года. Dendy-ПК-PS3SuperSlim-PS4/Pro-ПК-XsX-Switch :Xbox:Neytan Grey https://steamcommunity.com/id/neytan_grey/
первый в жизни рейд в дустане - это ТТК на ПС3. Ух. Сколько было впечатлений.
Когда вернули в Д2, и я туда вернулся - даже слезу пустил. Но, к сожалению, чуть другим составом
после Форсакена, если не следел, то сюжет ушел. а когда полноценно в сюжет вошли Фоллены (а я ка раз играть почти перестал) - то пошла каша
шепот это просто легенда данж дестини!
В первоц был Варлоком, во второй - ТИТАН крушить )
Факт, хорошо было, Но на лайтфолле я уже не играл.
Зато есть медаль Дреджен и плюшевый мишка из магаза Банджи ,(
Да идут они лесом…я прям уверен что будет как со сталкером 2, понапихано
Похоже будет сильно больше экшона, и чуть меньше шизы/рефлексии. интересно
Шииикарно! Спасибо Майки, как всегда лучшая конфа, особенно если б всесто Метро затащила бы Стеллар Блейд Бладрейн
Афигенно!
Но, даже на последнем концерте в Питере в СКА звук был хорош (жаль не видно сцену было)!
Я не согласен с Шинода, клепайте треки, пусть она поет написанные ПОД нее. А старых пускать как записи-хроники, это было бы намного лучше
Ожидаемо высокий ценник… но с фигали так дорого?!