Aleksey Blokhin

+3577
с 2020

Геймер c 1997 года. Dendy-ПК-PS3SuperSlim-PS4/Pro-ПК-XsX-Switch :Xbox:Neytan Grey https://steamcommunity.com/id/neytan_grey/

5 подписчиков
51 подписка

первый в жизни рейд в дустане - это ТТК на ПС3. Ух. Сколько было впечатлений.
Когда вернули в Д2, и я туда вернулся - даже слезу пустил. Но, к сожалению, чуть другим составом

после Форсакена, если не следел, то сюжет ушел. а когда полноценно в сюжет вошли Фоллены (а я ка раз играть почти перестал) - то пошла каша

Факт, хорошо было, Но на лайтфолле я уже не играл.
Зато есть медаль Дреджен и плюшевый мишка из магаза Банджи ,(

2

Да идут они лесом…я прям уверен что будет как со сталкером 2, понапихано

Похоже будет сильно больше экшона, и чуть меньше шизы/рефлексии. интересно

Шииикарно! Спасибо Майки, как всегда лучшая конфа, особенно если б всесто Метро затащила бы Стеллар Блейд Бладрейн

Афигенно!
Но, даже на последнем концерте в Питере в СКА звук был хорош (жаль не видно сцену было)!
Я не согласен с Шинода, клепайте треки, пусть она поет написанные ПОД нее. А старых пускать как записи-хроники, это было бы намного лучше

1