В нормальных кинотеатрах и не показывают спираченные фильмы. Офк странно такое защищать, но для меня странно в принципе идти на "предсеансное обслуживание". А проблемы с качеством у таких фильмов давно были, помню марвел какой-то вообще в экранке крутили, ещё и "с теми самыми голосами", т.е. без нормальной режиссуры дубляжа
Неправда, кстати — до 1999 года у Японии не было официального флага. Когда его приняли, заодно изменили оттенок (тот, что слева, был утверждён министерством обороны в 1973, но странно вояк в этом деле слушаться, раз принимаете флаг как государственную символику)
Недостатки есть, но впечатление в целом хорошее — все выбирают оценку "да"
Почему ты сначала говоришь о категориях шедевра и хорошей игры, а потом хвалишь систему стима, где этого разграничения нет и просто хорошая игра может получить 100% рейтинг?
Игра от ветеранов 3D Mario
Кажется, EA единственный издатель которому вообще не интересно чё-то делать со своими старыми играми и франшизами (кроме добавления их в свою подписку)
Так при командной работе как раз меньше согласований, потому что условные ребята отвечающие за звук не должны каждый чих согласовывать с Мэтром на директоре, чтобы соответствовать его видению.
Перед этим — не понравившейся тебе "Голый пистолет", на мой взгляд, отличный, очень весёлый и как минимум превосходящий сиквелы к оригинальному фильму.
До этого — Уэс Андерсон выпустил свой самый комедийный фильм.
А ещё: когда последний раз вы смотрели хорошую, годную комедию?
Пару месяцев назад.
Не от внутренней