а я всё ною и ною

+3901
с 2020
33 подписчика
50 подписок

В нормальных кинотеатрах и не показывают спираченные фильмы. Офк странно такое защищать, но для меня странно в принципе идти на "предсеансное обслуживание". А проблемы с качеством у таких фильмов давно были, помню марвел какой-то вообще в экранке крутили, ещё и "с теми самыми голосами", т.е. без нормальной режиссуры дубляжа

Неправда, кстати — до 1999 года у Японии не было официального флага. Когда его приняли, заодно изменили оттенок (тот, что слева, был утверждён министерством обороны в 1973, но странно вояк в этом деле слушаться, раз принимаете флаг как государственную символику)

2
1

Почему ты сначала говоришь о категориях шедевра и хорошей игры, а потом хвалишь систему стима, где этого разграничения нет и просто хорошая игра может получить 100% рейтинг?

1

Кажется, EA единственный издатель которому вообще не интересно чё-то делать со своими старыми играми и франшизами (кроме добавления их в свою подписку)

Так при командной работе как раз меньше согласований, потому что условные ребята отвечающие за звук не должны каждый чих согласовывать с Мэтром на директоре, чтобы соответствовать его видению.

1

Перед этим — не понравившейся тебе "Голый пистолет", на мой взгляд, отличный, очень весёлый и как минимум превосходящий сиквелы к оригинальному фильму.

До этого — Уэс Андерсон выпустил свой самый комедийный фильм.

1

А ещё: когда последний раз вы смотрели хорошую, годную комедию?

Пару месяцев назад.

1