перестал открываться DiscordЭээ, я что-то пропустил и его разбанивали? Он же с "устаревшими серверами" уже хрен сколько времени...
Классика.
Под 60 часов оставил на релизе и чуть после, надо будет вернуться и посмотреть чего там наобновляли.
Весьма достойный выживач-колонисим, хоть и сыроват был в последний раз, когда прикасался.
Разрабы пилят обновления и контент довольно стабильно, если не забросят из-за какого-то факапа, то встанет на одну полочку с ONI у меня.
Шейхи на месте?Нет.
Ахаххах, так это же тот самый тайтл! Где трансформеры хайджекнули перевод и переделали ГГ из 'otokonoko' в 'male-to-female-transgender'.
интимная смазка с маслами корицы и имбиряЭто тянет на премию Дарвина, ящитаю.
Мгум, по классике: сам не ущемишься - никто не ущемит!
НАРУШЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯЧукча не читатель, чукча - писатель!
Засекаем сколько времени потребуется Твиттерным трансформерам чтобы записать Хиуру в свои ряды.
Мда, длс к мобильной стратежке дороже ведьмака 3 (лучшей игры в истории).Это какой-то особый вид дичайшего ебланизма: сравнивать текущий 90%-скидочный ценник столетнего игоря с чем-то, что только-только вышло. Рукалицо и тотальное непонимание с моей стороны.