Soushi Minashiro

+22 075
с 2020
14 подписчиков
34 подписки

уже через небольшое времяБригитту выпустили 20.05.2018. До более менее "сбалансированного" вида её довели в патче 1.39.1.0, релизнутом 13.08.2019.

Моя ненависть к этому персонажу, который на год буквально убил для меня игру, не может быть измерена.

Официального русика нет, вроде фанатские патчи какие-то были, но про них ничего не знаю, мне не нужны. Я исключительно про локализацию на англицкий писал, бо Японский на слух понимаю и по озвученным диалогам качество перевода могу более менее оценить.

1

взял на себя тяжёлую ответственность показать, что такое настоящий, сочный POTGПостит ебанную Бригу, которую следовало выпилить из игры через неделю после релиза, мда...

Нет, локализаторы, к счастью, до неё не добрались. Перевод хороший, с минимальными проблемами.

1

Как точка входа - норм, я сам в Ательешки с Райзы вкатывался, проблем не испытываю.

2

Мда, длс к мобильной стратежке дороже ведьмака 3 (лучшей игры в истории).Это какой-то особый вид дичайшего ебланизма: сравнивать текущий 90%-скидочный ценник столетнего игоря с чем-то, что только-только вышло. Рукалицо и тотальное непонимание с моей стороны.

61

перестал открываться DiscordЭээ, я что-то пропустил и его разбанивали? Он же с "устаревшими серверами" уже хрен сколько времени...

1

Под 60 часов оставил на релизе и чуть после, надо будет вернуться и посмотреть чего там наобновляли.
Весьма достойный выживач-колонисим, хоть и сыроват был в последний раз, когда прикасался.
Разрабы пилят обновления и контент довольно стабильно, если не забросят из-за какого-то факапа, то встанет на одну полочку с ONI у меня.

Шейхи на месте?Нет.