Официального русика нет, вроде фанатские патчи какие-то были, но про них ничего не знаю, мне не нужны. Я исключительно про локализацию на англицкий писал, бо Японский на слух понимаю и по озвученным диалогам качество перевода могу более менее оценить.
взял на себя тяжёлую ответственность показать, что такое настоящий, сочный POTGПостит ебанную Бригу, которую следовало выпилить из игры через неделю после релиза, мда...
Нет, локализаторы, к счастью, до неё не добрались. Перевод хороший, с минимальными проблемами.
Как точка входа - норм, я сам в Ательешки с Райзы вкатывался, проблем не испытываю.
Мда, длс к мобильной стратежке дороже ведьмака 3 (лучшей игры в истории).Это какой-то особый вид дичайшего ебланизма: сравнивать текущий 90%-скидочный ценник столетнего игоря с чем-то, что только-только вышло. Рукалицо и тотальное непонимание с моей стороны.
перестал открываться DiscordЭээ, я что-то пропустил и его разбанивали? Он же с "устаревшими серверами" уже хрен сколько времени...
Классика.
Под 60 часов оставил на релизе и чуть после, надо будет вернуться и посмотреть чего там наобновляли.
Весьма достойный выживач-колонисим, хоть и сыроват был в последний раз, когда прикасался.
Разрабы пилят обновления и контент довольно стабильно, если не забросят из-за какого-то факапа, то встанет на одну полочку с ONI у меня.
Шейхи на месте?Нет.
уже через небольшое времяБригитту выпустили 20.05.2018. До более менее "сбалансированного" вида её довели в патче 1.39.1.0, релизнутом 13.08.2019.
Моя ненависть к этому персонажу, который на год буквально убил для меня игру, не может быть измерена.