Ультра мега хорошо
А ещё хуже?)
Это 25ый сезон, не ври человек из будущего
Печально..
Вынужденый? А чего изначально не ставил?
Роудкрафтовое
Да, это правда, конкурентов нет. А жаль
Да нет, проходят и другие регионы, и новые и новые, и ждут и ждут. Ну если у людей есть по 80 часов в неделю на игры, или даже 120+
Да, визуально мне тоже не очень нравится. Но уж как есть. Кто знает когда наконец то мы увидим хоть какое то вразумительное продолжение Сноуранер?
Так 1-2 итакнаписала фемка по своим лекалам "все мужики тряпки или злодеи")