Могу профессионально откалибровать ваш телевизор LG с помощью Calman, пишите в личку или в комментариях к любому посту.
для того, кому "делает темнее" существует вот это
ксиоми за 15к?
Это я тоже обратил внимание
по салону и рукам прекрасно видно, что чел накатил типа DLLS 5
цветной фильтр, убивает детали в тенях, кривой HDR и это тупо неудобно.
Там почти всё время суток освещение кайфовое.
никакого отношения к этому скамеру не имею.
Забавно, сразу "эксперты" на реальные фотки по нейрослопу находятся, а тут увидеть, что это просто нейросетка (слева) не смогли...
Пост - фейк.
А вот реальная графика:
не со стороны РФЧто значит не со стороны РФ?:))
не обляпайся