Я не обычный дурак. Я - продукт величайших умов целого поколения, старавшихся создать наиглупейшего дурака в мире • https://steamcommunity.com/id/JEPPANK/
Не люблю делиться 😎
Уж несколько лет так. Сайт в основном про тряску и щитпосты, игры здесь уже не любят. За пост большле спасибо, интересно обзоры на демки читать. Мне вот Frog island понравился, буду брать.
Я так понял, это вы про свежую часть с Шэдоу? А как насчет старой 2011 Sonic Generations
Первая часть понравилачь, вторая вообще запала в душу, очень крутая.
Ultimate carnage не играл еще, кто играл, вам зашло или проходная?
А жаль, очень хотелось бы
Фотки своих голых ягодиц, я полагаю
Красивый, беленький, подтянутый корпус. Хорошо продувается и спокойно вмещает все комплектующие. Брал такой в подарок даме, до сих пор стоит красавец и глаз радует.
Играть-то я буду обязательно, но еще буду читать книги и кататься на велосипеде. Про здоровье не забываем.
Да и монгольский ост там шикарный, прикольная миссия
В целом похоже на правду