JEPPANK

+15 172
с 2020

Я не обычный дурак. Я - продукт величайших умов целого поколения, старавшихся создать наиглупейшего дурака в мире • https://steamcommunity.com/id/JEPPANK/

20 подписчиков
106 подписок

Уж несколько лет так. Сайт в основном про тряску и щитпосты, игры здесь уже не любят. За пост большле спасибо, интересно обзоры на демки читать. Мне вот Frog island понравился, буду брать.

Я так понял, это вы про свежую часть с Шэдоу? А как насчет старой 2011 Sonic Generations

Первая часть понравилачь, вторая вообще запала в душу, очень крутая.
Ultimate carnage не играл еще, кто играл, вам зашло или проходная?

3

Фотки своих голых ягодиц, я полагаю

1

Красивый, беленький, подтянутый корпус. Хорошо продувается и спокойно вмещает все комплектующие. Брал такой в подарок даме, до сих пор стоит красавец и глаз радует.

1
1

Играть-то я буду обязательно, но еще буду читать книги и кататься на велосипеде. Про здоровье не забываем.

Да и монгольский ост там шикарный, прикольная миссия