Nuke Dukem

+9274
с 2020
18 подписчиков
18 подписок

Да я помню, я ж недавно Эхос прошёл
ох уж эти призыватели среди болот и крепостей

Но она меня не сломила и прям порадовала
я сразу после неё в Бёрсрайт отдыхал душой, пока сейвы не умерли

1

Так и я про то же насчёт Радиантов -- тож самое мнение слышал про них -- сеттинг, сюжет и нарратив проработанные и на взрослые темы типа расизма, а геймплейно meh

Мне вообще из всех Емблемов как точка входа понравилась больше всего Birthright - красиво (с цыганским шиком), стильно, ненапряжно, учит механикам. на сюжет можно забить и ничего не потерять, а можно поржать от его шаблонности и несогласованности

Вот в гбашные я не играл

1

Я вот помню как после неё запустил Эвэйкинг (на харде)
и такой, в смысле меня вынесли на первой карте?! как в это вообще играть?
...
психанул, попробовал нормал, а на нём уменьшили количество врагов и вообще как-то скучновато после харда, перезапустился опять на нём
... сгорел от здоровенной по времени миссии, где надо лелеять маленького крестьянского мальчика, один раз не туда нажал - и час игры под хвост
...
перезапустился на hard + casual, так и прошёл

Это оказалось хорошей подготовкой перед ДЛЦ Троехатия

1

Но там же стандартные японские персонажи-архетипы и сюжет из Awakening...

Мне кажется, у Троехатия есть обратный эффект -- если человек по ней знакомится, то ждёт от других игор в серии чего-то подобного
А она вообще не типичная!
Может, ближе всего к дилогии Радиант в плане серьёзности тем и нарратива, но она в расширенной подписке и в неё как будто никто не играет

1

Ты что такое пишешь?!
Здесь в игры не играют, как они могут быть ключевыми..?

1

Охренительная
впервые начал играть недели три назад, не могу оторваться

3

В Star Fox Adventures что-то подобное было (поэтому хочу в неё поиграть)

То есть, чтобы и сухопутный шутера там есть - миссии на танке
и на подлодке ещё, кроме самолётика

О да
помню, я начал проходить её на нормале, а потом подтянул друга и он сразу хард поставил
Так мы её прошли вместе с длцшками, было кайфово но как мы орали и горели периодически