Сегодня, двадцать лет назад, вышел один из самых необычных фильмов с Адамом Сэндлером. Это фильм, который, скрываясь за обложкой сказки и типичной сэндлеровской комедии, пытается донести одну простую мысль: вся ваша жизнь - это путь, который, несмотря на все его минусы и невзгоды, стоит прожить от начала до конца.