Я не знаю что это за люди, которые игры покупают в мвидео
Ну всё
Теперь точно half - life 3 будет анонс
Стим машину с ценой анонсировали
69.99 стандарт
79.99 делюкс
89.99 премиум
Или на 10$ больше вариант тот же из 3 пунктов
Конкорд 4
Жареным запахло вот и бегут 😁
Геймплей из 2007 года
не знаю хорошо это или плохо
но выглядит классно
Да и хуй с ней
Это очень хорошо!
50 тонн half-life 3 когда получит?
Купил