В Одиссее чтобы так прыгать надо сперва прокачать навык.
Так что вброс кал. Перевбрасывай.
Как далеко мы уже от фурри ебли на главной и баны за её осуждение?
Пиздец.
Ну, хз что сказать, вот тебе рандомый видос с реддита.
А ты думал!
Ремейк Готики, DMC5 на свитче втором и ремейк Хейло.
Я в июле в ремаке Блек Флага залипну. Хз найдутся ли шекели на новую Хало.
Я вот вечера жду потому что к второму Фростпанку будет второе DLC.
Кайфану после работки.
Теперь у нас следующий перенасышенный месяц это февраль, понятно.