Vellogin

+15 858
с 2017

Я вумный! У меня справка даже есть! https://steamcommunity.com/id/MylittleJesusV/

60 подписчиков
83 подписки

Опа, пятничный вторник, мое уважение 🥰
Тоже наконец то выходные, отоспаться, завтра забрать новенький компьютер и постараться собрать его ( и не спалить ничего хахах)
Легко дня и приятного вечера !

2
1

Еееее скелетон вариор!!! Пусть ручки то коротенькие, зато какой кусь! 🥰 Пасиба хехе

2

Как и мы... Жаль этого добряка. Надеюсь у него сейчас все хорошо 🥰

2

( ладно самое красивое на Леди Бабушке все равно никому не достанется хехе)

1

1
Все красивое разобрали, берем шо есть 🥰

2

Харроош
Наконец то достойный моник для хентай пазлов 🥰

1
1

За это понижаем до ранга нормиса и бан по причине пида... не шарит 😎

1

Ты это, давай не грусти, не трансвестит как говорится. Ну др и др, пофиг, поработаешь, потом на выходном шо нить себе прикупишь и вкусно покушаешь это главное. Все будет хорошо, пофиг на цифры. Следим за здоровьем и будь хорошим человеком 🥰

1

Не увлажняет молодого Юзю

2
1
1

Я тоже, но напоминать об этом не стоит 😁

Все картины или так себе, или из 4 части с Эшли, которую я ненавижу. А тут из пиздатой 2 части, еще и взгляд на персонажа с другой стороны - отчаяние от осознания того что происходит в участке.
Немного мрачная, но красивая картина вышла 🥰