Zaeed SE

+11 543
с 2020
21 подписчик
92 подписки

А меня бесят невидимые стены повсюду, особенно заметно на пустощи, когда видишь что то интересное, пытаешься запрыгнуть и упираешь лбом и сисками в стену-невидимку. Мод убирающий эти стены, стал бы популярнее любого другого.

А еще почему млять нет ни одного мода, на нормальные жопастые велосипедки? 😡 И лосины все всратые 😡

ЗумМилениалы. совсем обленились, скачать еpsx, сунуть туда образ и запустить не хотят. Портки им подавай

С пивом такая же хрень , последний глоток бяк

1

Обычный Пассат универсал ваше всё. От рулонов линолеума до мешков с картохой ... Самая дачная тачила

2

Ну и нахуя раб.стол захлямлять, когда все удобно под кнопкой лежит? Жмякнул на клаве по кнопке Win и вызвал что надо.

Наоборот всегда накатываю Классик виндовс шелл и мне в кайф

10

Мля! Я думал мне одному игра не зашла. Чисто как аттракцион походить, заценить Q3 - норм. Но как игра - шлак.

Одиссея топ. Атмосфера будто в отпуске на югах. Даже жалко что закончилась.