А это я удачно зашёл
А меня бесят невидимые стены повсюду, особенно заметно на пустощи, когда видишь что то интересное, пытаешься запрыгнуть и упираешь лбом и сисками в стену-невидимку. Мод убирающий эти стены, стал бы популярнее любого другого.
А еще почему млять нет ни одного мода, на нормальные жопастые велосипедки? 😡 И лосины все всратые 😡
ЗумМилениалы. совсем обленились, скачать еpsx, сунуть туда образ и запустить не хотят. Портки им подавай
С пивом такая же хрень , последний глоток бяк
Иллитид ебучий
Обычный Пассат универсал ваше всё. От рулонов линолеума до мешков с картохой ... Самая дачная тачила
Ну и нахуя раб.стол захлямлять, когда все удобно под кнопкой лежит? Жмякнул на клаве по кнопке Win и вызвал что надо.
Наоборот всегда накатываю Классик виндовс шелл и мне в кайф
Мля! Я думал мне одному игра не зашла. Чисто как аттракцион походить, заценить Q3 - норм. Но как игра - шлак.
Одиссея топ. Атмосфера будто в отпуске на югах. Даже жалко что закончилась.
Петра(ович), вот такой мужик! 👍 ©