Tefeth

+3968
с 2025

не люблю двойные доминанты, но обожаю свой стим - https://steamcommunity.com/id/tefersa/

29 подписчиков
2 подписки

Вспомню я этот длиннющую платформинг секцию, разделённую на два этапа, где минимальное количество лечебных чаш, и чекпойнт только один... это не уровень celeste, конечно, но тоже был ебейший опыт...

1

На самом деле очень грустно. Mio вышла хоть и не без косяков, но это был очень удачный эксперимент. Особенно если сравнивать со своими современниками

Даааа, теперь осталось потратить ещё 5 лет, чтобы пойти слушать, как дети не могут сыграть ёлочку)))

1

Буду поступать в консу. Если не пианист, так на звукорежиссуру
А там уже посмотрим

Концертмейстер, педагог, исполнитель - крч пианист)

помню-помню, смотрел я этого нарутыча... со всеми филлерами...
на что я потратил своё время...

1

Шаналотта лучшая девочка

1

люблю это всё... кроме ебучей воды. Самая ебаная механика

2