Вот это приколы конечно...

Я пока тут диплом ходил получать, а на дтф новая буча... и без меня... ужас) Кстати, поздравьте что-ли, я теперь букашка с бумажкой)

Вот это приколы конечно...

Ну а если говорить по ситуации, то тут подойдёт одна моя любимая фраза: ,,Всё равны, но кто-то равнее,, Думайте)

8
5
2