И?
Что дальше?
Ну поменял, а толку?
А ты интересуешься?
Многое изменил?
Та это так)
Шутка, основанная на стереотипах о типичных ваховиках
В смысле угадал?
Вы там во што играете?
Капец поколение тиктоника
Не могут ссылку открытб
Можете просто подрочить
Бле, как это всё вкусно выглядит.
Обожаю настолки и лор вахи, так шо в настолку по вашему прям боюсь вкалываться.
Чувствую, что стоит только попробовать и я очнусь только через несколько лет с огромной коллекцией миниатюр и без социальных связей
Тираниды - норм пацаны.
Точно не злодеи
Хмммммм
Т.е. дело всё-таки в фильме, а не в маркетинге?
Хммммм
Ети хотя бы вид делают, что што-то делают.
Габен только яхтой символы рисует