Дмитрий Аркан

+19 451
с 2020
7 подписчиков
27 подписок

А я именно за это всегда и хотел себе Дс. Очень жалею, что в свое время купил себе пс3, а не 3дс. В итоге получил кинцо вместо интересных игр и консоль много лет пылится на полке.

Да, я вижу и тоже думал, что и модельки там делаются, но когда стал в этом разбираться, то сами модельки там не обнаружил. Возможно, там продается отдельно какой-то пак или генератор базовых моделек.

1
1

До сих пор не понимаю, почему все кличут такие игры дазовскими. Это же просто программа для рендера сцены, сами модельки где-то еще делаются.

4
1

Из-за мультиплатформы графон нехило порезали. Надеюсь, к моменту выхода на Пк подтянут.

- А зачем ведьмаку два члена?
- Один для людей...

2

Естественно. Над нашим участком постоянно летают дроны, а вертолеты гоняются за ними и сбивают. Прикинь че будет, если пилоты увидят, что над участком роятся дроны?