Да, я вижу и тоже думал, что и модельки там делаются, но когда стал в этом разбираться, то сами модельки там не обнаружил. Возможно, там продается отдельно какой-то пак или генератор базовых моделек.
Это Маг-целитель от мира российского кино.
Как все и ожидали.
До сих пор не понимаю, почему все кличут такие игры дазовскими. Это же просто программа для рендера сцены, сами модельки где-то еще делаются.
Из-за мультиплатформы графон нехило порезали. Надеюсь, к моменту выхода на Пк подтянут.
Ну и тут по классике
Вот тут хороша Панама
- А зачем ведьмаку два члена?
- Один для людей...
Естественно. Над нашим участком постоянно летают дроны, а вертолеты гоняются за ними и сбивают. Прикинь че будет, если пилоты увидят, что над участком роятся дроны?
А я именно за это всегда и хотел себе Дс. Очень жалею, что в свое время купил себе пс3, а не 3дс. В итоге получил кинцо вместо интересных игр и консоль много лет пылится на полке.