Посмотрел от впечатлений полученных от просмотра - «царства падальщиков», и очень разочаровался. Почему этот мульт обрел такой успех мне абсолютно не понятно, - царство падальщиков вот это действительно что-то чего никто ранее не делал , а побочные явления просто плохо нарисованный мульт.
За мызыку отдельный респект - я прям кайфанул.
Идиотия просто , я не спорю- бойцовых и крупных собак в квартире заводить это бред, но нсть таксы , джек расселы и миллион других пород весом до 10 килограмм, которые созданы для того чтобы жить в комфорте на квартире.
Ох какой ты умный у нас , вопрос - детей ты заводить будешь? Или ах нет , чтовы это другое
Нет , больше всего я очумел от игры про дикий запад на 3до «The Last Bounty Hunter» в 99 году. - там не было графики,она полностью была снята на камеру никогда больше я не испытывал таких же эмоций как в тот день (((
Ахахах
Дорохова взяли на роль? Ого!
Эта лига сделала игру мечты просто. Особенно нрааиться что наконец то додумались сдегсинергию всех этих миллионов механик в группы, хоть понятно становиться.
Только их прекратили выпускать 3 года назад и хуй где найдешь теперь новые.