Эх, никак вы все не научитесь. Это DREAM DADDY
"Легенда" в свое время меня поразила, причем наткнулся на нее как-то случайно, и вообще не знал, что она есть. Хотя, казалось бы, как можно было не знать
Можно только порадоваться за Вику, у которой есть бабло целый год искать себя и не работать.
Но это не от всего сердца, офк
Поднять щиты за ноутбук Ширяева!
Прицеп так и будет висеть, пока ты до него не доберешься каким-нибудь способом :)
https://dtf.ru/snowrunner/1598282-kak-ya-s-neba-bochki-s-toplivom-dostaval
Этот ковбой пораскинул мозгами 🤭
Плотнейше держишь нас в курсе! 🤝🏻
Ацтекские башни вместо вышек смотрелись бы аутентично. Кокс в мешках вместо цемента. Текила вместо воды в вышках. И СК1500 с пулеметом на дорогах.
Вы скажете, что это стереотипы. А я скажу, что ve y grita en tu patio, cabron