Little Idiot

+80 221
с 2020
79 подписчиков
8 подписок

Ацтекские башни вместо вышек смотрелись бы аутентично. Кокс в мешках вместо цемента. Текила вместо воды в вышках. И СК1500 с пулеметом на дорогах.

Вы скажете, что это стереотипы. А я скажу, что ve y grita en tu patio, cabron

3

"Легенда" в свое время меня поразила, причем наткнулся на нее как-то случайно, и вообще не знал, что она есть. Хотя, казалось бы, как можно было не знать

1
1

Можно только порадоваться за Вику, у которой есть бабло целый год искать себя и не работать.

Но это не от всего сердца, офк

32

Прицеп так и будет висеть, пока ты до него не доберешься каким-нибудь способом :)

https://dtf.ru/snowrunner/1598282-kak-ya-s-neba-bochki-s-toplivom-dostaval