Укажу тебя в источниках, если ты не против?Без проблем, всё нормально!
Я что-то отвык даже маленькие посты делать и уже давно их не делал. Назовём творческим блоком👀А ведь я мог бы потыкать модцы на MGSV и рассказать про них...
Так что да, лучше ты напиши об этом в своём посте. Я тут просто второй раз подряд стал одним из первооткрывателей нюансов работы серверов Конами :D
Или просто тех, кто обходил, и фиганули. Может автоматизация теперь этого есть. Непонятно(
Обидно, но надо посмотреть будет в следующий вторник ещё.
С таким потоком банов я что-то не ожидаю разбана в следующий вторник😢Возможно, они эти изменения для раздач блоков как раз на сегодняшнем техобслуживании ввели.
Ну-с, пора бэкапить сейв, ставить сторонний сервер и ударяться в моддинг😎Я, честно говоря, этого ожидал, писал же 15 числа.
О, я отправлял другу, забыл.
Ну всё, теперь весь дтф будет считать меня читером.
Не могу редачить, конечно, поэтому здесь добавлю:
Я, может быть, рано паникую и во вторник всё хорошо будет, но онлайн у игры и так маленький. Игроков с ру/рб ещё меньше. А тут три человека сразу в один час получают бан.
Я не заскринил окошко, но просто выдали мне текст "This account is banned from logging in to the game server. Ranking and other online functions will be disabled. Starting game...".
Пару дней назад у меня перестало с Варпом заходить (вообще странно, что никаких проблем с ним изначально не было — он не скрывает IP). Я попытался зайти через бесплатный, но ничего не получилось. Сегодня уже раздобыл доступ к нормальному КВН, хех, и пока настраивал правила, пытался зайти без выключения игры. Когда с настройкой закончил и зашёл, увидел вот тот текст о бане.
Как только я это увидел, сразу пошёл в обсуждения Стима и увидел ещё одного человека с такой же проблемой. Потом ещё один отписался в уже другой теме.
Вот здесь напишу: кажется, там начали раздавать баны за обходы блокировок сервера. Там можно увидеть и моё, мхех, сообщение. Хотя бы троих забаненных я вижу👀Я, правда, перенастраивал обходы и долго долбился через сообщение об техобслуживании, так что во вторник увидим, может выпустят. За читы (если Конами хоть кого-то ловят, лол) дают другой бан и пускают на отдельный сервер, а тут прям отрубают доступ.
https://steamcommunity.com/app/287700/discussions/0/838376503038248183/?ctp=15
для обучающей миссии она слишком трудоемкая и масштабнаяЭто чтобы начинающий Снейк заплутал на три игровых дня и пришёл к уже мёртвому Казу (я не знаю почему такой масштаб сделали, натягиваю сову на глобус).
Уже забыл как я это проходил на S и все задания, давно это было, даже текст не помогает вспомнить :( Только первую катсцену, Каза и Черепов помню.
Но почитать интересно, спасибо! Может сподвигнет перепройти эти задания просто так)
Опять первую партию устройства под конкретную узкую аудиторию распродадут 200 желающим, свернут производство, не поймут своих ошибок и попробуют через десять лет снова встать уже на другие грабли?
С таким устройством от Valve Шарме даже не надо было волноваться об удержании аудитории на Windows, у SteamOS шансы стремятся к нулю.
Впрочем, увидим.
Меня просто совсем не прельщает перспектива остаться без S++ солдат, FOB'ов, онлайновых исследований и всего такого. Вообще не радует. Я же после подсолнуха заходил играть дальше вне Афганистана и Африки, а это отняли( И пушки имбовые уже не покачать для пробежек по открытым локациям, если захочется какого-то power fantasy. Так что думаю заэмулировать сервер, а там уже посмотрю. Пустота мира меня тоже не радовала, мне дорога в Infinite Heaven.
Кстати, если есть какая-то инфа по MGS делись, так или иначе. Может что-то сделаю постом, т.к. тематика этой серии интересна.А я только V и MGR проходил, ых. 1-4 мимо меня прошли, даже за 11 лет не ознакомился. Только недавно первую купил и потихоньку проходил, но бэклог позвал меня назад)