Purplefleur

+11 220
с 2020
53 подписчика
197 подписок

ага, во всей стране паникеры. и в нефтедобывающих регионах тоже. а еженедельные удары по нпз это так, совпадение.
знаешь как отличить дефицит от паникерства? если отпускают только 60 литров, то паникерство, азс отпускают только бак, чтобы не было искусственного дефицита. а вот если только 30, то уже реальный дефицит.

7

такие он всегда уверены что если будут работать на систему, система их не тронет. необучаемые.

15

причину продажи спроси

кому 8гб не хватает? дтферам? игры как правило используют столько памяти, сколько есть. ещё со времен 1650 появилась какая-то хитрая технология которая стримит текстуры из оперативки без влияния на игровой процесс.

ты путаешь наличие ума и богатство. пекари могут позволить себе купить стим машину, но они не идиоты отдавать столько денег за такой конфиг.

1

Но низкие требования почти наверняка говорят о простенькой графикевообще никакой связи. ультратекстуры даже на скайрим накатить можно лишь бы видеопамяти хватало, а 1060 как раз хватает для крутой базовой графики и геометрии. а за всё остальное отвечает уже освещение и лучи который легко включаются и выключаются.