June

+7505
с 2017

Местечковый. Помогу отредачить статью

31 подписчик
179 подписок

Действительно немного получилось

Ну для ДМС уже выпустили, а она вот свежак относительный!

Драгонс догму жаль пиздец, самые вонючие продажи имеет...

Ответная предъява: "блядь" - девушка лёгкого поведения, а негодование, что ты хотел выразить, пишется через "т"

1

Кринжанул и сидит довольный

8
1

Не хочу обычный текст читать

Буду писать названия, как они по-русски написаны в Amap, думаю, разберёшься:
Ресторан и бар Flair, на крыше, пиздатейший вид на город, особенно вечером, когда стемнеет
Храм Городского бога Шанхая - сам храм сейчас на реставрации и закрыт лесами, но рядом с ним пиздатый рынок, выполненный в стиле вот этих древних китайских домов, но и народу там до ёбаной матери и цены задирают пиздец, так что закуп строго на краю рынка, а не в центре
На народную площадь Шанхая можно сходить вечерком, там народу вообще нет, но очень кайфовый парк с кучей лавочек и красивой растительностью
Из баров - Lumi Shanghai, суперкайфовое место и единственное, которое мы посетили дважды, недорого и пиздец атмосферно с поп-музыкой и диджеем
А так дух города лично для нас чувствовался, когда с любой оживлённой улочки сворачиваешь в параллельный переулок, где почти никого нет, где обычные работяги сидят под стеной и курят с телефоном в руках, или едят в кафешке без дверей какие-нибудь пельмени или лапшу, но такое буквально на каждом углу можно найти, какого-то особенного места нет.
Ну и ещё лично от себя: есть семиэтажное здание, называется INS, и в нём на каждом этаже клубы. Так вот, хуй на эти клубы, возле входа в основное здание есть охуенная драм-н-бейс кофейня, но такой она становится уже после заката, днём кофейня обычная, вот там лично для меня разъёб был по впечатлениям

1

Ну это от интересов зависит, как тебе, поесть, побухать, на природу посмотреть, анимешность там, или просто красивые виды?