Местечковый. Помогу отредачить статью
Ну для ДМС уже выпустили, а она вот свежак относительный!
Драгонс догму жаль пиздец, самые вонючие продажи имеет...
Ответная предъява: "блядь" - девушка лёгкого поведения, а негодование, что ты хотел выразить, пишется через "т"
Гвиздону дай бох здоровья и хорошего дня, остальным тоже!
Кринжанул и сидит довольный
Не хочу обычный текст читать
Буду писать названия, как они по-русски написаны в Amap, думаю, разберёшься:
Ресторан и бар Flair, на крыше, пиздатейший вид на город, особенно вечером, когда стемнеет
Храм Городского бога Шанхая - сам храм сейчас на реставрации и закрыт лесами, но рядом с ним пиздатый рынок, выполненный в стиле вот этих древних китайских домов, но и народу там до ёбаной матери и цены задирают пиздец, так что закуп строго на краю рынка, а не в центре
На народную площадь Шанхая можно сходить вечерком, там народу вообще нет, но очень кайфовый парк с кучей лавочек и красивой растительностью
Из баров - Lumi Shanghai, суперкайфовое место и единственное, которое мы посетили дважды, недорого и пиздец атмосферно с поп-музыкой и диджеем
А так дух города лично для нас чувствовался, когда с любой оживлённой улочки сворачиваешь в параллельный переулок, где почти никого нет, где обычные работяги сидят под стеной и курят с телефоном в руках, или едят в кафешке без дверей какие-нибудь пельмени или лапшу, но такое буквально на каждом углу можно найти, какого-то особенного места нет.
Ну и ещё лично от себя: есть семиэтажное здание, называется INS, и в нём на каждом этаже клубы. Так вот, хуй на эти клубы, возле входа в основное здание есть охуенная драм-н-бейс кофейня, но такой она становится уже после заката, днём кофейня обычная, вот там лично для меня разъёб был по впечатлениям
Ну это от интересов зависит, как тебе, поесть, побухать, на природу посмотреть, анимешность там, или просто красивые виды?
Действительно немного получилось