Нет
Он с право
С права да, а слева знаменитый актер каскадёр
*Умер от кринжа*
Сегодня туда иду
Угу
Как будто ты вчера узнал, что у тебя есть братья и каждый живёт по своему. Где ты был все эти 17 лет? Сам виноват, что так их запустил. Им уже ничем не помочь. Взрослые люди уже, а не малолетние подростки.
Самый сок в том, что Средний неосознанно копирует меня и считает авторитетом. Ага, охуеть авторитет: Мне 24 года Без девушек. Деньги 0. Перспективы 0. Живу с мамкой и папкой, перебиваюсь копеечным фрилансом и случайными шабашками
Вот и весь ответ. Сначала надо построить себя, чтобы он брал с тебя пример
Твоя
Отрезать