Жадина Мазалтов

+21 967
с 2020
43 подписчика
52 подписки

Прошел вторую часть похождений Сенуи. Геймплея опять пожалели, хотя первая часть понравилась больше. Но фоторежим - песня, бои поставлены красиво. ВНИЗУ МОЖНО ПРОЛИСТАТЬ ВСЕ КАРУСЕЛЬЮ😎

Hellblade 2. Невероятно красиво, но скучно
9
2
1

Как то хотелось красиво уточку приготовить. Под ней слегка запеченные с красным вином яблоки на подушке из карамелизованного лука. Ну и брусничный соус с розмарином) рецепт не подскажу

Утка🦆
14
7
2

Если кому нужен рецепт. Готовил с фетучини и базиликом)

4
1
1

Отличная игра. Спасибо студии GamesVoice, которые сделали хороший дубляж. Спасибо @ALSORx, который задарил мне эту игру)

Прошел A Plague Tale: Requiem
16
1