Больше половины трейлера это просто компиляция кадров из старых эпизодов?
это много или мало?
после сосаликов
Dragon Age
Пока только Ananta выглядит как игра с большим вниманием к деталям (и она ещё не вышла). Всё остальное трижды переваренный кал и копирование друг у друга. Зельда вышла 9 (!) лет назад, у неё разрабы геншин полностью спиздили дизайн перемещения по миру (даже колесо выносливости), и в 2026 году выходит nte с механикой, которую 6 лет назад спиздили в синглплеерной игре.
я с торрента скачал через пару дней после релиза, а ты всё терпишь?
Везде сюжет не очень, пусть будет Wasteland. Тем, кто крутил 300 дней в пф ради секретной концовки, мои соболезнования.
Смешно, что это теперь буквально административная (или уже уголовная?) статья.
Выглядит как говно - ✓
Нет русского языка - ✓
Сложность в игре достигается удалением карты и журнала заданий - ✓
Клоуны с дтф: РЯЯЯЯ ЕТА ЛУЧШЕ БГ3
Неудивительно, вы вообще видели управление самолётами в играх Ubisoft?