SerWinter

+255
с 2020

Всем привет! Геймер с большим стажем, который решил немного пописать про игры.

8 подписчиков
30 подписок

Я думаю, тебе просто понравилась обёртка игры, но не зашло наполнение, хотя всеми силами пытаешься показать, что да.

Оно да, не идеальное. Есть свои вопросики.

Но красота кроется в несовершенстве.

Экспедиция 33 это глубокая философская история, о потере близкого человека, о горе и о том, как это пережить и жить дальше.

А геймплей соединяет в себе классические элементы JRPG старой школы, так и новой. Он не всем придётся по вкусу, но на мой взгляд — это самая свежая, динамичная и крутая боевая система, причём весьма гибкая.

"Когда достигнешь дна, снизу всегда могут постучать"

В данном случае, это актуально для технического состояния)) А ты представь, Енот. Я играл в это на HDD :D

1

Оооо, моя любимая рубрика :)

Надо будет до пройти) Как то в своё время начинал и уже не помню из-за чего забросил, но остановился на Диковинариуме.

Но да, с технической стороной всё не очень гладко((

1

Это точно. Просто, раз речь о jrpg, то на память приходят сложные боссы, заныканые в самые далёкие уголки мира.

1

Чел, это опциональный контент)) Такой есть во всех JRPG. Скрытые боссы и враги, которых сложно победить. Но жанр JRPG совсем не про них.

Могу только поздравить с прохождением этого контента и сгоревшими нервами 😅

Всё подробно расписала. Молодец! Классный обзор :)

Брат, ты меня опередил, тоже хотел опубликовать)) Но я на работе(

Не поверишь, но я обожаю тему Японии и самураев 😂 Но да, будем верить в лучшее, ибо, хоть Экспедиции я и не прошёл, но играл в Викингов и Рим. Игры классные, не сомневаюсь, что у них всё получится.

1

Отличный обзор.

А насчёт юмора и драмы — это секрет успеха, просто его надо грамотно подавать.

Ибо мы всегда переживаем за тех, с кем нам было весело.

1