Всем привет! Геймер с большим стажем, который решил немного пописать про игры.
"Когда достигнешь дна, снизу всегда могут постучать"
В данном случае, это актуально для технического состояния)) А ты представь, Енот. Я играл в это на HDD :D
Оооо, моя любимая рубрика :)
Надо будет до пройти) Как то в своё время начинал и уже не помню из-за чего забросил, но остановился на Диковинариуме.
Но да, с технической стороной всё не очень гладко((
Это точно. Просто, раз речь о jrpg, то на память приходят сложные боссы, заныканые в самые далёкие уголки мира.
Чел, это опциональный контент)) Такой есть во всех JRPG. Скрытые боссы и враги, которых сложно победить. Но жанр JRPG совсем не про них.
Могу только поздравить с прохождением этого контента и сгоревшими нервами 😅
Всё подробно расписала. Молодец! Классный обзор :)
Брат, ты меня опередил, тоже хотел опубликовать)) Но я на работе(
Не поверишь, но я обожаю тему Японии и самураев 😂 Но да, будем верить в лучшее, ибо, хоть Экспедиции я и не прошёл, но играл в Викингов и Рим. Игры классные, не сомневаюсь, что у них всё получится.
Отличная карточка
Взболтать, но не смешивать 😎
Отличный обзор.
А насчёт юмора и драмы — это секрет успеха, просто его надо грамотно подавать.
Ибо мы всегда переживаем за тех, с кем нам было весело.
Я думаю, тебе просто понравилась обёртка игры, но не зашло наполнение, хотя всеми силами пытаешься показать, что да.
Оно да, не идеальное. Есть свои вопросики.
Но красота кроется в несовершенстве.
Экспедиция 33 это глубокая философская история, о потере близкого человека, о горе и о том, как это пережить и жить дальше.
А геймплей соединяет в себе классические элементы JRPG старой школы, так и новой. Он не всем придётся по вкусу, но на мой взгляд — это самая свежая, динамичная и крутая боевая система, причём весьма гибкая.