5я в онлайне 900+ в сюжетке около 200
игра поколения эпохальное событие раз в 15 лет..очевидно о чем еще писать то?
в прошлом наоборот же..отсылка к Майами Вайс 80х
в рдр также было если что
100 баксов за такое? да это просто халява, все ожидали минимум 150-200. А тут у юбиков ультимейты дороже
отсылочка к Майами Вайс конечно шикарные
я конкретно про модель., кстати новые салоны в онлайне они уже давно клепают)) под 6ку очевидно
ну они добавили детализации но по факту то все осталось также
кто в здравом уме будет обычную версию?
что за херню мы пишем? уже давно топ издания у других по 120-150 баксов...а роки за 100 выдают