Литр Чая

+951
с 2017

Выдающийся никто.

1 подписчик
38 подписок

Здравствуйте, я из прошлого. Скажите, давно самоуверенным идиотам разрешили писать публичные сообщения обществу без проверки поста интеллектуальной администрацией?

2

база. У меня комп не тянет и это хорошо. Когда потянет, игру доделают. Люблю брать игры ПОЗДНЕГО доступа, всегда хорошие и дешевые

1

Этот пост писал ребёнок (буквально кто-то младше 23) или что? Объясните, пожалуйста

4

Да просто половина дтф - педофилы и бесятся, что их соблазняют

1

Да как бы там в одной игре люди проведут часов 400, а потом еще будет онлайн режим, в нем еще часов на 600 сверху. 1000 часов будет базой. И того в среднем такие ребятки отданут 10 центов за час игры. 7 рублей по текущему курсу. Я даже хз как объяснить таким людям, на какую срань в своей жизни в целом общество сливают намного большие бабки, но 7 рублей за час монументального проекта при расчете проведения там 1000 часов с онлайн режимом - это, конечно, ужас и кошмар, да

то, что вы написали, не соответствует действительности