1 2

+2048
с 2020
4 подписчика
39 подписок

ну менеджеры пакетов, это один из тех самых ущербных моментов линукса.

Это вообще проблема линукса... Везде софт менее нативный.

на линукс драйвера нвидии ещё хуже, чем на винде.
А вот с амд ситуация наоборот. У них драйвера на линуксе лучше, чем на винде.

Да всё так. Пользователь синезелёного, краснозелёного, и красногокрасного.
Хотя синекрасное ещё не пробовал.

1 2в посте

вернее наклеил и придумал

1 2в посте

админ,бот, замученный, донатер...

хупшраубэр наверное...

2

Да, да , да вот выйдет игра, и через 3 года будет русская локализация на всех зелёных магазинах и сбор средств на озвучку на бусти.

3

Ну что я могу сказать "Типичные проблемы амд пользователей" 🤣