Это вообще проблема линукса... Везде софт менее нативный.
на линукс драйвера нвидии ещё хуже, чем на винде.
А вот с амд ситуация наоборот. У них драйвера на линуксе лучше, чем на винде.
Да всё так. Пользователь синезелёного, краснозелёного, и красногокрасного.
Хотя синекрасное ещё не пробовал.
вернее наклеил и придумал
админ,бот, замученный, донатер...
хупшраубэр наверное...
Да, да , да вот выйдет игра, и через 3 года будет русская локализация на всех зелёных магазинах и сбор средств на озвучку на бусти.
Ну в Blazing Angels управление ахуй было
Ну что я могу сказать "Типичные проблемы амд пользователей" 🤣
ну менеджеры пакетов, это один из тех самых ущербных моментов линукса.