ZeEnd

+246 987
с 2020
48 подписчиков
65 подписок

В РФ фильм более известен как Водонос, собственно оригинальное название Waterboy.

Меня поддушила только глава-эпилог с рабовладельцами. Я к этому моменту уже в принципе от игры устал. А так нет, было бодро. Но это возможно заслуга сочных убийств, анимаций и крови. А, ну и битва с ебакой в больнице тоже поддушивала.

2

Нет. Игра хорошая. Графика топ. Анимации топ. Геймплей бодрый.
Персонажи и сюжет такое же фуфло как и 6 лет назад.

2
1
1

Так, страница игры будет «соединять юзера с сообществом тайтлаПрямая ссылка на страницу обсуждений в стиме?))

3

А чего они хотели выплёвывая игры на пк с бюджетом на меркетинг уровня шоколадки Алёнка? Хотя я не уверен что он там вообще был.
Будто сам факт того что это бывший экз плойки должен давать буст продажам на пекарне. Ага.

1

Я её упомянул из-за того что у неё те же разработчик и издатель, что и у игры в посте. Это даже в заголовке написано.
JRPG от авторов Octopath Traveler

Собирай вещи в Экспедицию. Я там был уже, гоммажа не было. Всё норм. Не очкуй))
Assassin’s Creed Black Flag Resynced (RU)

1

Какой мерзкий этот Гринч был. Этот грим криповый, ещё и прям камеру пихали ему в рожу в определённых моментах. Фу.

13
6
2

Я её не брал, дорого. А так там вроде фишка что героев много и они начинают в разных точках мира и у каждого своя сюжетка.

3

Первая часть Octopath Traveler в 2019 году на релизе стоила конские даже на сегодняшний день 4500р. А в тот момент это вообще был космос.

34