343 просто растоптали серию и сейчас мне просто тяжело смотреть на вымученный ребут. Там хоть мультиплеер будет ?
Причем "контракты" это буквально компиляция миссий из 1 и 2 хитмана, что уже немного странно
Пару раз начинал и забыл уже, как оно там устроено